Представьте тригонометрическое выражение в виде произведения sin 15+sin 15


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

2*sin 15

Объяснение:

sin 15+sin 15=1*sin 15+1*sin 15=(1+1)*sin 15=2*sin 15