Какова вероятность, что случайно встреченный на улице человек родился 13 числа, если известно,

что он родился в феврале високосного года?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Тетяна.

1/29 = 0,03

Ответ: 0,03

__________

Отвечает Маслова Карина.

Ответ:

1/366

Объяснение:

P=m/n, где m число благоприятных исходов(у нас 1), n- всего исходов(366)

P=1/366