СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ШЕСТИ РАЗЛИЧНЫХ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ РАВНО 12.СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ЭТИХ ЧИСЕЛ

И СЕДЬМОГО ЧИСЛА РАВН0 21. НАЙДИТЕ СЕДЬМОЕ ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

Ответ:75

Объяснение:12*6=72

(72+х)/7=21

Х=21*7-72=75

Отвечает Урванцева Ярослава.

Ответ: 75

Объяснение:

6*12 =72

21*7 = 147

147-72 = 75