В лотерее из 33 билет(-ов, -а) 9 — счастливые. Вычисли, какова вероятность того, что попадётся

счастливый билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

=21.4285714%

Объяснение:

33+9=42

42÷100=0.42

9÷0.42=21.4285714(%)ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ