Помогите пожалуйста В лотерее из 107 билет(-ов, -а) 4 — счастливые. Вычисли, какова вероятность

того, что попадётся счастливый билет. (попадётся счастливый билет) = (пиши ответ в виде несокращённой дроби). Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

3,74%

Объяснение:

Вероятность вычисляется по формуле, где благоприятные исходы делятся на все возможные

Значит, 4/107 = 3,74/100 = 3,74%