ДВА РЕБРА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЕЛЕПИПЕДА РАВНЫ 2 И 8 А ОБЪЕМ РАВЕН 144.НАЙДИ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ

ЭТОГО ПАРАЛЕЛЕПИПЕДА

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Стёпа.

Ответ: 72; 16; 18

Объяснение:

V=abx => 144 = 2*8*x

X =144:16=9

S1 = 9*8 =72

S2 = 8*2 =16

S3 = 9*2 =18