Дана функция y=−6−x. При каких значениях x значение функции равно 9? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.

Ответ:

x=-15

Объяснение:

9=-6-x\\-x=9+6\\-x=15\\x=-15