Найди значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 11x+14y=22. Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

x=2

Объяснение:

11x+14×0=22

11x=22-14×0

11x=22÷11

x=2