Вычислите наиболее удобным способом: 1)26·43 + 74·43= 2)2·1,3+900·1,3+98·1,3= 3)25·10,3-15·10,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

1)26×43+74×43=

26+74=100×43=4300

2)2×1,3+900×1,3+98×1,3=

900+98+2=1000×1,3=1300

3)25×10,3-15×10,3=

25-15=10×10,3=103

Объяснение: