Помогите решить, пожалуйста. Развёрнуто. 56:(-0,08):(-7/9):3


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ: 1) 56/(-0,08)=-5600/8=-700;

2) -700:(-7/9)=700*9/7=100*9=900;

3) 900/3=300.

Ответ: 300.

Объяснение: