В Рязани в некотором году в июне, июле и августе было 28 дождливых дней. Найдите относительную

частоту дождливых дней в Рязани в это лето.

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

7/23

Объяснение:

Июнь, июль и август - это 30 + 31 + 31 = 92 дня.

Относительная частота равна 28/92 = 7/23.