Задача 7. В семье трое детей. и дети, и их родители родились весной. В июне 2010 года родителям в

сумме было 100 лет. В июне 2020 года детям в сумме было 100 лет. В июне какого года всем членам семьи в сумме было 100 лет, если в 2020 году каждому из детей было больше 30 лет?​
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.

Ответ:

1996

Объяснение:

пусть первому 33 второму 33 а третьему 34 (нужно чтобы было большее кол-во лет на всех), тогда родители в 2010 а+б=100

в 1996=100-24*3=28 детям , а родителям 100-28=72 72+28=100 лет

2 5