Решите уравнение 2х-(2^2+14x+20)\х-5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

-19/13

Объяснение:

2x-24-14x/x-5=1

-12x-24=x-5

-13x=19

x=-19/13=-1.46