Фермер занимается производством молока. Для продажи он приготовил 97 л молока и разлил в

двухлитровые бутылки. Сколько бутылок молока приготовил фермер для продажи? Сколько литров молока осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.

Ответ:

48 бутылок по 2 л. 1 литр молока остался.

Пошаговое объяснение:

97÷2=48(ост1) -

Отвечает Солдатова Кристина.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:Останется 1 литр молока

97-1=96÷2=48