-9,41p +(0,2 – 6)= -3+0,2 – 9,91p. Корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:

p=6

Объяснение:

-9,41p+(0,2-6)= -3+0,2-9,91p

-9,41p-5,8= -3+0,2-9,91p

0,5p=3

p=6