ПОМОГИТЕ ПЖ Значение выражения −13+y / −18 равно нулю, если y =


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.

Ответ:-13 + у/-18=0

Если -13 + у = 0

у = 0 + 13

у = 13

Объяснение: