(3x-2)(3x+2)-3x(3x-1) при x=-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Белинская Елена.

Ответ:

(3х-2)(3х+2)-3х(3х-1)=9x^{2}-4-9x^{2}+3х=3х-4  х=-0.2

-0.6-4=-4.6

Объяснение:

Отвечает Кочик-Оглы Милена.

Ответ:

(-0,6-2)(-0,6+2)-0,6(0,6-1)

-2,6*1,4-0,6*(-0,4)

-3,64+0,24

-3,4