Реши уравнение:(х – 18,2) +0,33 = 4,9.Ответ: х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Диана.

Ответ:

(х – 18,2) +0,33 = 4,9

х – 18,2 = 4,9 - 0,33

х = 4, 57 + 18, 2

х = 22, 77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазалов Влад.

Пошаговое объяснение:

(х-18,2)+0,33=4,9

(х-18,2)=4,9-0,33

(х-18,2)=4,57

х=4,57+18,2

х=22,77

___________

Проверка:

(22,77-18,2)+0,33=4,57+0,33=4,9

4,9=4,9