3(x+2)-5x=4-2xпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Тимофей.

Ответ:

3х+6-5х=4-2х

-2х+6=4-2х

6=4

т.е.-уравнение неправильно.

х не принадлежит R