Чему равен угловой коэффициент касательной к пораболах y=4-3x^2 в точке А(0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.

Ответ:

f'(x₀)=k

f'(x)=(1-x²)'=-2x

f'(x₀)=f'(1/2)=-2*(1/2)=-1

k=-1

но это не точно

Объяснение: