Представь в виде произведения: v^12 + 0,001u^3


Ответы на вопрос

Отвечает Плотко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

v¹²+0,001u³=(v⁴)³+(0,1u)³=(0,1u)³+(v⁴)³=(0,1u+v⁴)(0,01-0,1uv⁴+v⁸)