НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ОДНОЧЛЕНА -2ab,при а=3,b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Тёма.

Ответ:

6

Объяснение:

-2аb

a=3

b=-1

-2×3×(-1)=-6×(-1)=6