Реши уравнение 2(x+13)=0. (уравнение линейное)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Объяснение:

2(x+13)=0 2*x+2*13=0 2x+26=0 2x=-26 x=-13

Отвечает Gorbatenko Alexey.
Можно было ещё проще!) Обе части уравнения разделим на 2, тогда не придётся раскрывать скобки