Дано квадратное уравнение x2+12x−1,4=0, укажи сумму и произведение корней. x1+x2= ; x1⋅x2= .


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.

x^2+12x-1,4=0

x_1+x_2=-12 ;

x_1*x_2=-1,4.