Завод изготовил 250 деталей , из них 30 бракованные.Какова вероятность изготовления качественных

деталей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

0.88

Объяснение:

Вероятность по формуле:

вероятность=наилучшие условия÷ всё

220÷250=88÷100=0.88