Реши систему уравнений методом подстановки. {−x−2v+1=5x=−5−v Ответ: x= ;v= .


Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.

~Ответ~:

x=-7, v=2

Объяснение:

-x=5+v

5+v-2v+1-4=0

v=2

x=-5-2=-7