Решите уравнение (4x+5)^2-(3x+4)^2=0 использую формулу разности квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ: (х+1)*(7*х+9)=0 или х1=-1, х2=-1 2/7.

Объяснение:

Отвечает Курносов Антон.
Х1=-9/7 х2=-1.
................