Помогите пожалуйста Игра «Смотри, не ошибись1) ...? - b = (а - ...)(a + ...)2) (a +...)?

=...2+2...b+b23) (... + b)2 = а2 + 2а... +...24) (m -...)? – m? - 20m + ...25) (5а + ...)? = ... + ... + 816) (x2 - 16) = (... + 4)(... - 4)7) 472 - 372 = (47 - ...)... + 37)8) (... - 3)(... + 3) = а?- ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1.a^2-b^2=(a-b)(a+b)

2.(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

3.(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

4.(m-10)=m^2-20+100

5.(5a+9)^2=25a^2+90a+81

6.(x^2-16)=(x+4)(x-4)

7.47^2-37^2=(47+37)(47-37)

8.(a-3)(a+3)=a^2-9