Знайти суму і добуток коренів квадратного рівняння х2 - 11х + 18 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

11

Объяснение:

 {x}^{2}  - 11x + 18 = 0 \\ x1 + x2 = 11 \\ x1 \times x2 = 18 \\ x1 = 9 \\ x2 = 2 \\ 9 + 2 = 11

выберите как лучший если понравится