Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 10x+18y=20. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.

Ответ:2

Объяснение:

10x+18y=20 при y=0.

10x+18*(0)=20

10x+0=20

10x=20

x=20/10

x=2

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

Х =2

Объяснение:

10Х+18×0=20

10Х+0=20

10Х=20

Х=20/10

Х=2