Розв'яжіть рівняння х6-х8=7,36


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

x / 6 - x / 8 = 7 / 36

x / 24 = 7 / 36

36x = 24 × 7

36x = 168

x = 168/36

x =4 целых 24/36

x = 4 целых 2 /3

Отвечает Ерёмина Катя.

x6-x8=7,36

x14=7,36

-2x=7,36

x=-3,68