(4x-7)-(5x+6)=34 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

4x - 7 - 5x - 6  = 34

 - x - 7 -  6 = 34

 - x - 13 = 34

 - x = 34 + 13

 - x = 47

x =  - 47

Отвечает Кучура Таня.

Объяснение:

4х-7-5х-6=34

-х=47

х= -47