Решите уравнение: 2х-(х+3)=21-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

Ответ:

х=12

Объяснение:

2х-(х+3)=21-х​

2х-х-3=21-х

2х-х+х=21+3

2х=24

х=12

Отвечает Черняков Павел.

Ответ:

Х=12

Объяснение:

2х-х-3=21-х

2х-х+х=21+3

2х=24

Х=24:2

Х=12