СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!1! Найдите значение выражения при x=-2 4x^2-20x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ульяна.

Ответ:

4*4-20*(-2)+25=16+40+25=81

Объяснение:

x=-2 подставляем заместь x

Отвечает Дашкевич Аня.

4x²-20x+25=(2х-5)²

(2*2-5)²=1