(x+5)²-(x-1)²=48 Срочно надо заранее спасибо ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тигран.

Ответ:

х=2

Объяснение:

x^2+10x+25-(x^2-2x+1)=48

x^2+10x+25-x^2+2x-1=48

12x+24=48

12x=48-24

12x=24

x=2