B2+6/3b-4 при b=3; 4,4; 5, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:3= 9+6-4=11

4,4= 19,36+26,4/3-4= 19,26+8,8-4= 28,16-4= 24, 16

5,6=31,36+10,6-4

Объяснение: