Реши уравнение: (3x−4)2−(x−18)2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

-7

Объяснение:

6х-8-2х+36=0

4х+28=0

4х= -28

х= -7

Отвечает Шилин Влад.

Ответ:х=11

Объяснение:

6х-8-(2х-36)=0

4х=-28

Х=-7