12) 9x2 - 4x - 2 > 0;решите пожалуйста прашу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

9x^2 - 4x - 2 =0

D = 16 + (4×9×2) = 88

Объяснение: