3a(a+b)2/9a2(a+b) где a=2 b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

0.3

Объяснение:

3*2(2+1)*2:9*2*2(2+1)=6*3*2:18*6=0.3