Составте приведенное квадратное уравнение сумма корней которого равна 16 а произведение -28


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:\sqrt{12} +\sqrt{2} =\sqrt{16} \\\sqrt{12}*\sqrt{2}  = \sqrt{28}

вроде и так понятно