Решить неравенства х^2-7х+6>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

x^2-7x+6=0

D=(-7)^2-4*6=корень из 25=5

x1=-6-5/2=-5.5

x2=-6+5/2=-1