В лотерее 100 билетов. Какова вероятность проигрыша, если количество выигрышных билетов составляет

12?

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

22/25

Объяснение:

100 - 12 = 88

p=88/100=44/50=22/25

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

12/100

0.12

Объяснение: