Составь математическую модель следующей задачи. Сосулька тает со скоростью 7 капель в мин. Сколько

капель упадёт на землю через 3 мин., 7 мин., 10 мин. от начала таяния сосульки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

Объяснение:

Через 3 мин: 7*3=21 капель

Через 7 мин : 7*7=49 капель

Через 10 мин :7*10=70 капель

Отвечает Чуганюк Артём.

Ответ:7 капель в мин

Объяснение:

7*3=21 капля в 3 минуты

7*7=49 капель в 7 минут

7*10=70 капель в 10 минут