23% от 400 40% от 325 10% от 278


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.

Ответ:

1. 92

2. 130

3. 27,8

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

1) 23% от 400 = 92

2) 40% от 325 = 130

3) 10% от 278 = 27,8

Объяснение:

1) 400:100 = 4

   4*23 = 92

2) 325:100 = 3,25

   3,25*40 = 130

3) 278:100 = 2,78

   2,78*10 = 27,8