Раскрой скобки: (x+4)⋅(x+5).


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

Ответ:

x² + 9x + 20.

Объяснение:

(x+4)⋅(x+5)=x·x + x·5 + 4·x + 4·5 = x² + 5x + 4x + 20 = x² + 9x + 20.