3y-y^2=0решите помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.

Ответ:

y=0 y=3

Объяснение:

3y-y²=0

y(3-y)=0

y=0 y=3

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

y=0. y=3

Объяснение:

3y-y2=0

y(3-y)=0

y=0. y=3