2 x − 3 y=1 значение переменной


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Вот,но это не точно,не уверена

Отвечает Новожилова Даша.

Ответ:

х=1/2

Объяснение:

2х-3х=1

представь у=0

2х-3*0=1

х=1/2