3х-6у=12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.

Ответ:х-2у-4=0

Объяснение:

3х-6у-12=0

Отвечает Рубан Юля.

Відповідь: (4;0)

Пояснення:

3х-6у=12

3х=12+6у | :3

х=4+2у

х=4

3(4+2у)-6у=12

у=0