Найдите наименьший корень уравнения x³ - 100x = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамутов Эрнест.

x3-100x=0

x(x2-100)=0

x=0 или x2-100=0

x2 = 100

x = 50

ответ: 0