Найдите значение выражения (2/7+3/14)×(7,6-15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.

Ответ:

2/7x2=4/14+3/14=4/14=1/2

7,6-15,6=-8

0,5x8=4

прости если что то непонятно :Р

Объяснение: